Auto Skunk №1 Feminised
-
88.00грн.
Auto Skunk №1 Feminised – это усовершенствованная версия легендарного Skunk #1. Каннабис пользуется уважением ни один десяток лет, его эффект и вкусовые качества на высоте, а о влиянии на организм и воздействии на мозг слагают легенды. Из семечек вырастают исключительно женские кусты. Доля ТГК в готовом веществе зависит от усилий садовника, насколько он будет внимателен к растению. В среднем, это 21%.
Внешний вид Auto Skunk №1 Feminised
Кусты Auto Skunk №1 Feminised можно гровить в открытом и закрытом грунте, они приземистые, не выше 90 см в высоту. Скромный рост компенсируется ветвистостью каннабиса, внешне куст напоминает индичный фенотип. Листья плотные, темно-зеленого цвета, бошки – гигантские и смолистые. Соцветия формируются плотным кольцом вокруг центральной колы, за клейкими шишками ее просто невозможно рассмотреть. Трихомы матовые, доказывают повышенную смолистость марихуаны. За культивацию каннабиса с удовольствием берутся новички – сорт неприхотлив, никаких особенных рекомендаций по выращиванию не существует.
Вкус и эффект Auto Skunk №1 Feminised
Готовый продукт Auto Skunk №1 Feminised имеет запах и вкус тропических фруктов: манго, лимон, апельсин. Присутствуют специфические ноты, а во рту остается травяное, древесное послевкусие. От употребления растаман получит мощный эйфорический эффект – тело станет невесомым, а мысли активизируются и хлынут бурным потоком в подсознание. Опытные травокуры сравнивают это состояние с полетом – настолько приятное это ощущение.